Глава Хомутовского района призвал уехавших жителей не возвращаться до снятия режима ЧС
На данный момент в Хомутовском районе Курской области относительно спокойно, однако глава Юрий Хрулев попросил всех, кто выехал в безопасные места, не возвращаться домой до полной стабилизации обстановки и снятия режима чрезвычайной ситуации.
«В мой адрес поступает много обращений с вопросом - «Можно ли возвращаться обратно?». Несмотря на относительное спокойствие в нашем районе, оставаться здесь все ещё небезопасно и в случае экстренной эвакуации можно не успеть всем выехать. Добровольное отселение в другие районы и регионы по-прежнему продолжается», - сообщил Хрулёв.
Фото: Юрий Хрулев
Похожие статьи
В Тёткино ВСУ сжигают уцелевшие домаРаботники Металлоинвеста отмечают профессиональный праздник«Мусорных» рецидивистов задержали полицейскиеГрадозащитники намерены провести митинг даже несмотря на угрозыВ Черноземье растет популярность сервиса SberPayЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ