В Курской области 19 выпускников получили по ЕГЭ высший балл
Более 3 тысяч выпускников нашего региона 28 и 31 мая сдавали экзамены по русскому языку и математике. Результаты по данным предметам уже известны участникам.
В этом году количество ребят с высшими баллами увеличилось до 19 человек. 17 выпускников Курской области набрали 100 баллов по русскому языку. По математике наилучший результат получили всего два участника из гимназии №44 и школы №32.
Олеся Хруслова из курского лицея №21 стала первой мультибалльницей в регионе, получив 100 баллов на ЕГЭ по химии и русскому языку.
Похожие статьи
ГИБДД Курской области в связи со школьными каникулами проводит профилактическую операцию4 сентября Орловская станция переливания крови проведет выездной «День Донора»В Курске обсудили перспективы развития женского предпринимательстваКурянина подозревают в нападении на полицейскогоСправляются ли со своими обязанностями спасатели на Ермошкино?Еще в рубрике
18:05
18:00
17:42
17:15
16:31
15:53
15:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву
17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ