В Курской области 19 выпускников получили по ЕГЭ высший балл
Более 3 тысяч выпускников нашего региона 28 и 31 мая сдавали экзамены по русскому языку и математике. Результаты по данным предметам уже известны участникам.
В этом году количество ребят с высшими баллами увеличилось до 19 человек. 17 выпускников Курской области набрали 100 баллов по русскому языку. По математике наилучший результат получили всего два участника из гимназии №44 и школы №32.
Олеся Хруслова из курского лицея №21 стала первой мультибалльницей в регионе, получив 100 баллов на ЕГЭ по химии и русскому языку.
Похожие статьи
Курянин ответит за украденные и затем потерянные золотые часыДмитрий Гулиев поднял важные проблемы перед новым градоначальником КурскаВ Курске сотрудники полиции спасли из огня мужчину с маленьким ребёнкомВ Курске установка детской площадки сорвалась из-за припаркованного автоКурский областной краеведческий музей переедет в мужскую гимназиюЕще в рубрике
10:00
17:48
16:58
14:51
14:11
13:01
12:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 13 июля пройдут дожди с грозами
17:48
В Курской области увеличили состав электрички Арбузово — Орёл
16:58
В Курской области средняя зарплата превысила 83 тысячи рублей
14:51
В Курской области 11 июля ожидаются дожди, грозы и до +24 градусов
14:11
В Курске открыли мурал в память о Герое России Леониде Башкардине
13:01
В Курской области заместители губернатора смогут совмещать несколько государственных должностей
12:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на бензин
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ