В Курске откроется выставка работ Алевтины Носовой

В Курском государственном аграрном университете 30 мая в 15:00 состоится открытие выставки картин художницы Алевтины Носовой.

На экспозиции будут представлены натюрморты и пейзажи. Многочисленные картины художницы поражают своей реалистичностью и вниманием к деталям. На полотнах можно увидеть старинные предметы, цветы и фрукты, рыбу и снедь, а также необычную посуду.

Алевтина Носова – известный российский художник, участница многочисленных выставок, в том числе всероссийских, международных и зарубежных. Ее работы хранятся в частных и корпоративных коллекциях не только в Курской области, но и по всей России и за рубежом.

Открытие выставки – это продолжение серии юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию художника. Экспозиция будет работать в выставочном пространстве КГАУ. 

#Курск #Курская область #образование #выставка #КГАУ
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Каким будет памятник ветерану Великой Отечественной в Курске?
Еще три медучреждения примут пациентов с Covid-19
Дело алчного курского пристава-исполнителя дошло до суда
Началась борьба с наркотическим маком
Как не стать жертвой ЕГЭ

Еще в рубрике

17:34
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками

17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии

17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах

16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни

16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта

16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей

16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама