В Курске откроется выставка работ Алевтины Носовой
В Курском государственном аграрном университете 30 мая в 15:00 состоится открытие выставки картин художницы Алевтины Носовой.
На экспозиции будут представлены натюрморты и пейзажи. Многочисленные картины художницы поражают своей реалистичностью и вниманием к деталям. На полотнах можно увидеть старинные предметы, цветы и фрукты, рыбу и снедь, а также необычную посуду.
Алевтина Носова – известный российский художник, участница многочисленных выставок, в том числе всероссийских, международных и зарубежных. Ее работы хранятся в частных и корпоративных коллекциях не только в Курской области, но и по всей России и за рубежом.
Открытие выставки – это продолжение серии юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию художника. Экспозиция будет работать в выставочном пространстве КГАУ.
Похожие статьи
Каким будет памятник ветерану Великой Отечественной в Курске?Еще три медучреждения примут пациентов с Covid-19Дело алчного курского пристава-исполнителя дошло до судаНачалась борьба с наркотическим макомКак не стать жертвой ЕГЭЕще в рубрике
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии
17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах
16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни
16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта
16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей
16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ