В Курске прошел концерт «Радуга талантов»

В Курской областной филармонии состоялся яркий концерт "Радуга талантов", который собрал на одной сцене юных курян из детских школ искусств Курска. Среди участников - стипендиаты главы города, губернатора Курской области, а также лауреаты и дипломанты городских, областных, всероссийских и международных конкурсов.

Концерт "Радуга талантов" проводится с целью выявления одаренных детей и коллективов художественной направленности. В этом году юные дарования в очередной раз продемонстрировали свои выдающиеся способности и творческий потенциал.

Председатель комитета культуры Ирина Мазаева отметила, что этот концерт - своеобразный экзамен для учащихся, который они успешно прошли на отлично.

Концерт "Радуга талантов" стал настоящим праздником творчества и таланта, подарив зрителям незабываемые впечатления и гордость за юные дарования Курска. 

Фото: Администрация города Курска

#Курск #Курская область #образование #дети #концерт #конкурсы
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жители проспекта Плевицкой требуют возвести парк
Осторожно, клещи уже покусали 1,5 тысячи курян
Активиста из ХМАО, унизившего техничку, исключили из «Единой России» — не помогли ни покаяние в церкви, ни объяснения в прямом эфире
В Курской области женщина ранила сожителя ножницами и получила срок
Роснефть прогнозируют рост цен на топливо в 1,5 раза

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама