Детсадовцы Курска и Саратова вступили в ряды тимуровцев
Дошкольники детских садов № 77 и № 79 города Курска и детского сада № 123 города Саратова приняли участие в торжественном посвящение в тимуровцы.
Впервые мероприятие прошло в формате телемоста, благодаря которому дети из разных городов в онлайн-режиме приняли клятву тимуровца. Для ребят это стало значимым событием, подчеркивающим важность дружбы, взаимопомощи и преемственности поколений.
Совместное вступление в ряды тимуровцев дошкольников из разных городов стало символом единства подрастающего поколения.
Фото: Комитет образования города Курска
Похожие статьи
Курчатовские «атомщики» сыграют в Курске сегодня вечером и завтра утромВ Курске восстановят люк, ставший причиной тройного ДТПМужчину, угрожавшего ножом ребенку, осудили на 3,5 годаКурские наркополицейские рассказали кадетам о своей работеМосквичи знакомятся с достопримечательностями КурскаЕще в рубрике
12:43
12:07
11:16
10:30
10:07
09:45
09:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 24 марта потеплеет до +11 градусов
12:07
В Курском районе из-за паводка перекроют дорогу в Лебяжье
11:16
В Курске отопительный сезон могут завершить в начале апреля
10:30
В Курской области в 2026 году не будут проводить Коренскую ярмарку и Парад Победы
10:07
В Курске студенты и сотрудники техникума убрали более 3 кубометров мусора
09:45
В Курской области за сутки сбили 51 беспилотник
09:28
В Сеймском округе Курска из-за ремонта на месяц перекрыли дорогу
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ