Детсадовцы Курска и Саратова вступили в ряды тимуровцев
Дошкольники детских садов № 77 и № 79 города Курска и детского сада № 123 города Саратова приняли участие в торжественном посвящение в тимуровцы.
Впервые мероприятие прошло в формате телемоста, благодаря которому дети из разных городов в онлайн-режиме приняли клятву тимуровца. Для ребят это стало значимым событием, подчеркивающим важность дружбы, взаимопомощи и преемственности поколений.
Совместное вступление в ряды тимуровцев дошкольников из разных городов стало символом единства подрастающего поколения.
Фото: Комитет образования города Курска
Похожие статьи
Металлоинвест в 2021 году инвестирует в устойчивое развитие Курской области более 1 млрд рублейВ Курске откроется экологически-креативная школаВсероссийский турнир по тхэквондо пройдет в областном центре Администрация Суджанского района притворилась, что массового увольнения не былоСуд обязал нерадивого отца заплатить более полумиллиона рублейЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ