В Курске прошло мероприятие «Далеких лет святая Память»
В Центральной городской библиотеке для молодежи имени А. А. Фета состоялось мероприятие «Далеких лет святая Память», посвященное приближающемуся Дню Победы и реализуемое в рамках проекта «СИЛА V ПРАВДЕ».
Проект «СИЛА V ПРАВДЕ» стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента РФ в области культуры, искусства и креативных индустрий в 2023 году.
В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, участники специальной военной операции, школьники и студенты.
К собравшимся обратился ветеран ВОВ Виктор Шатохин, который поздравил всех с наступающим праздником и пожелал здоровья, счастья и мирного неба.
Ветераны и участники СВО отвечали на вопросы местных жителей, а также присутствующие смогли послушать стихи и патриотические песни.
Мероприятие прошло в теплой и душевной атмосфере, напоминая о важности сохранения исторической памяти и патриотического воспитания молодежи.
Фото: Рина Горлова
Похожие статьи
Прокуратура взяла на контроль работу проблемных УК в КурскеРуководитель следственного управления и глава города Тамбова провели совместный прием гражданВ Белгородской области погиб человек в результате обстрелаВ Курск на выходные придет летоКакая сельскохозяйственная продукция экспортируется из Курской областиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ