Курские студенты вошли в тройку лучших на Всероссийской олимпиаде

Студенты Юго-Западного государственного университета стали призерами всероссийской олимпиады по дисциплине «Компьютерные технологии в машиностроении» в III туре на базе СамГТУ, которая проходила в Самаре. В олимпиаде приняли участие студенты из 13 вузов страны.

ЮЗГУ представляли студенты факультета машиностроительных технологий и оборудования Анастасия Горшенина и Роман Чаплыгин. Ребятам предстояло разработать параметризованную электронную модель сборочного узла и проект 3-осевой фрезерной обработки.

По итогам олимпиады Анастасия Горшенина заняла 2 место в номинации "Моделирование в КОМПАС-3D", а также она вместе с Романом Чаплыгиным заняли 3 общекомандное место.

#Курск #Курская область #общество #студенты #ЮЗГУ #мероприятие
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Чиновники осмотрели Курчатов с велосипедов
Пенсионера из Октябрьского района обвиняют в убийстве жены
Куряне насладились музыкой Александра Зацепина
Маршруты движения транспорта в Курске во время Крестного хода
У курянки приставы арестовали MERCEDES-BENZ

Еще в рубрике

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама