В Курске школьников переводят на дистанционное обучение
Образовательные учреждения города Курска переходят на дистанционный формат обучения. Удалённо ребята буду занимать с 13 по 15 марта. В детских садах областного центра создадут дежурные группы для тех детей, родители которых не имеют возможности оставить их дома.
«В связи с последними событиями принял решение перевести школьников на дистанционное обучение», - мэр Курска Игорь Куцак.
Похожие статьи
Из приграничных районов Курской области эвакуировали почти 800 человекНарушения законодательства охраны труда выявлены в КурскеОфициальный комментарий ГАЗ по возгоранию эвакуатора в Курской областиВ Курской области хотят выстроить более гибкий график работы бригад скорой помощиВ Курске разворовывают недостроенный паркЕще в рубрике
16:44
16:07
14:46
12:46
11:04
10:48
10:22
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
14:46
Курская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из Воронежа
12:46
В Курской области 11 апреля синоптики обещают дожди и до +9 градусов
11:04
В Курске на 50 лет Октября автобус столкнулся с иномаркой
10:48
В Курске перекроют дорогу на Союзной
10:22
В Курской области родители несовершеннолетнего мотоциклиста выплатят компенсацию сбитому пешеходу
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ