В Курске школьников переводят на дистанционное обучение
Образовательные учреждения города Курска переходят на дистанционный формат обучения. Удалённо ребята буду занимать с 13 по 15 марта. В детских садах областного центра создадут дежурные группы для тех детей, родители которых не имеют возможности оставить их дома.
«В связи с последними событиями принял решение перевести школьников на дистанционное обучение», - мэр Курска Игорь Куцак.
Похожие статьи
Сантехник, забравший у курянки 30 тысяч рублей, оказался мошенникомПрекратят ли оказывать плановую помощь?В Курске за неделю выявили 9 случаев незаконной торговлиВ Курской области в огне пожара пострадали два трактораВ Курской области более сорока пар выбрали красивую дату 25.11.25 для регистрации бракаЕще в рубрике
16:21
15:27
10:22
09:44
17:36
17:03
15:20
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта
15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ