Помощь животным в приютах

Движение студентов Курского государственного университета “Green KSU” запускает акцию, главной целью которой является оказание помощи бездомным животным, находящимся в приютах. Неравнодушные учащиеся и работники средних общеобразовательных учреждений, средне-специальных образовательных учреждений и ВУЗов могут совершить поистине добрый поступок. Мероприятие проводится с 6 по 20 февраля.

Участникам необходимо сдать макулатуру, а на полученные денежные средства волонтерская организация приобретет корм и лекарства для братьев наших меньших. Также приветствуется сбор всего необходимого для животных.

Команда “Green KSU” нацелена осветить эту акцию в образовательных учреждениях для привлечения желающих.

Отмечается, что наиболее активные участники будут вознаграждены призами.

Подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: https://vk.com/wall-216520970_451?access_key=537f35b1a90e32c4eb

Виктория Кокорева

#Социальное #Курск #КГУ #Green KSU #животные #приют #волонтёрство
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Инвесторов в исторический центр Курска будут поддерживать льготными кредитами
Уходу Овчарова — быть
В Курске снова полыхает: в огне Ж/д округ
Губернатор Курской области раскритиковал работу «Квадры»
Высокопоставленный экс-полицейский отправится за решетку

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама