11 и 12 января куряне смогут измерить артериальное давление в областной больнице
В Курской областной многопрофильной клинической больнице продолжается проведение мероприятий с целью профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. 11 и 12 января все пациенты, которые придут на приём к врачам, смогут измерить артериальное давление на втором этаже. Кроме того, при необходимости специалисты проведут консультацию и дадут необходимые рекомендации.
Сотрудники Курской ОМКБ отмечают, что поддержание артериального давления в норме позволяет избежать многих серьезных заболеваний, среди которых инфаркт миокарда и инсульт.
Похожие статьи
Усманцы приобщаются к здоровому долголетиюВолонтёры курского университета передали бойцам гуманитарную помощьВ Курской БСМП не осталось мест в реанимацииВ Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылсяЗа один день в Курске был сбит школьник и 85-летний пенсионерЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ