В Курске завершились военно-спортивные соревнования
Несколько дней, начиная с 18 декабря, в Курском автотехническом колледже состоялись областные военно-спортивные соревнования. Они были посвящены 80-летию Победы в Курской битве.
Поучаствовали в мероприятии ученики образовательных организаций нашего региона, в которых проводится подготовка по программам кадетской и казачьей направленности.
В первый день себя проявили 3 команды из профессиональных образовательных организаций Курска и области.
Во второй день соревновались 13 школьных команд.
В ходе мероприятия ребята стреляли из пневматических винтовок, демонстрировали свои навыки в силовых упражнениях, армреслинге, челночном беге, казачьей эстафете и состязались в творческих номерах и интеллектуальной викторине.
Нина Гонеева
Фото: Министерство образования Курской области
Похожие статьи
После возбуждения уголовного дела работникам ООО «Тамбовский трикотаж» выплачена задолженность по заработной платеВ Щигровском районе завершён ремонт дороги Курск — Касторное"Орто-доктор" провел День города с пользойМишустин призвал ускорить строительство российской орбитальной станцииВ центре Курск столкнулись две иномарки.Еще в рубрике
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ