В ЮЗГУ прошёл мастер-класс по изготовлению новогодних украшений для иностранных студентов
Мастер-класс по созданию новогодних украшений для иностранных студентов, организованный подготовительным факультетом Юго-Западного государственного университета, завершился успешно. На мероприятии присутствовали студенты из разных уголков мира, таких как Африка, Азия и Латинская Америка.
Под руководством опытных преподавателей и сотрудников студенты сами создали украшения из бумаги, которыми они украсили свои учебные аудитории. В конце мастер-класса каждый участник получил небольшой подарок с новогодними сладостями.
Такие мероприятия ежегодно проводятся на подготовительном факультете и помогают иностранным студентам погрузиться в российскую культуру, ознакомиться с традициями новогодних праздников и налаживать новые дружеские связи.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Военные восстановили памятник героям Великой Отечественной в Курской областиВ Курской области три украинских БПЛА атаковали село Большое СолдатскоеЧто делать, если Вы почувствовали недомогания?Ранее судимый россощанец задержан по подозрению в убийстве знакомого Фото дняЕще в рубрике
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ