В ЮЗГУ выступила с лекцией секретарь судебного заседания Курского районного суда Наталья Сумина
Студенты ЮЗГУ слушали лекцию о культуре выступления в судебных заседаниях, которую провела Наталья Сумина, секретарь судебного заседания Курского районного суда.
Она рассказала о правилах публичных выступлений и ведения переговоров юриста, а также о судебной системе и возможностях трудоустройства в суде в Курской области. Выступление вызвало у студентов живой интерес, и они захотели посетить суд с экскурсией.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Курских учителей ждет новая денежная надбавкаКуда поехать отдыхать по России осеньюВ Курске осудили молодого мужчину за повторное нетрезвое вождениеБдительная пенсионерка «раскусила» лжеследователейВ Курской филармонии любители музыки посмотрели онлайн-трансляцию концерта «Виртуозов Москвы»Еще в рубрике
10:00
18:23
17:19
15:43
15:12
14:24
12:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ