В Курске в школе №60 проходит неделя иностранных языков
В школе №60, названной в честь героев Курской битвы, состоялась «Неделя иностранных языков». Марина Игнатова, доцент кафедры международных отношений и государственного управления ЮЗГУ, провела встречу «Хождение за три моря» для старшеклассников. Это мероприятие улучшает мотивацию к изучению иностранного языка и знакомит с особенностями других народов.
Во время визита в школу были вручены благодарственные письма учителям, чьи ученики стали призерами Всероссийского диктанта по английскому языку. Церемония прошла в Музее языковых культур, где гостям провели экскурсию.
Мария Жегалкина
Фото: Официальный сайт ЮЗГУ
Похожие статьи
В Курской области похолодает: сильный туман и гололёд сохранятсяПутеводитель по Вене: особенности и преимуществаВ Курске завершили укладку асфальта на улице ГорькогоОпределены пять кандидатов на пост главы Курска«Тайна магазина игрушек» с 18 октябряЕще в рубрике
20:00
18:00
17:00
16:04
15:03
12:38
11:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение
18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры
17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев
16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
15:03
В Курске с начала июня оштрафовали 200 безбилетников
12:38
С начала купального сезона с курских пляжей удалили 173 детей без сопровождения взрослых
11:32
В Курске ускорят работу по сносу незаконных гаражей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ