В Курске в школе №60 проходит неделя иностранных языков
В школе №60, названной в честь героев Курской битвы, состоялась «Неделя иностранных языков». Марина Игнатова, доцент кафедры международных отношений и государственного управления ЮЗГУ, провела встречу «Хождение за три моря» для старшеклассников. Это мероприятие улучшает мотивацию к изучению иностранного языка и знакомит с особенностями других народов.
Во время визита в школу были вручены благодарственные письма учителям, чьи ученики стали призерами Всероссийского диктанта по английскому языку. Церемония прошла в Музее языковых культур, где гостям провели экскурсию.
Мария Жегалкина
Фото: Официальный сайт ЮЗГУ
Похожие статьи
Алексей Земцов помог увековечить безымянных солдат в стелахНовая методичкаВ Курской области открыли движение по двум низководным мостамДепутат Курской облдумы Золотарев привез в Тёткино гумпомощь, но передать ее оказалось некомуГубернатора-щигровца может сменить щигровецЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ