Студенты-активисты "Бенгал" и "Индиго" исследуют культурное и образовательное наследие Калуги и Козельска
Студенты-активисты двух объединений «Бенгал» и «Индиго» Юго-Западного государственного университета совершили поездку в Калугу и Козельск. Целью поездки было не только посещение туристических достопримечательностей, но и получение образовательного опыта.
Они изучили природные и архитектурные памятники, посетили монастырь Оптина Пустынь и ознакомились с работой различных предприятий, включая «Калужское тесто», фермерскую сыроварню «Иван да Марья», Козельский молочный завод и производственную мастерскую по керамике. Участники экскурсии были впечатлены и получили много полезного опыта.
"Мы продегустировали различные виды продукции, которая славится удивительным вкусом. Было очень интересно и познавательно", - поделилась своими впечатлениями о поездке с коллегами представитель "Индиго ЮЗГУ" Зульфина Алиева
Мария Жегалкина
Фото: Официальный сайт ЮЗГУ
Похожие статьи
На курской границе был задержан гражданин с пистолетомАО «Квадра» направит 27,1 млн рублей на благоустройствоКурскпромбанк занял лидирующую позицию в рэкинге региональных банковВ Курске состоялась церемония возложения венков и цветовВ Курске в конце апреля пройдёт всероссийский субботникЕще в рубрике
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ