Студенты-активисты "Бенгал" и "Индиго" исследуют культурное и образовательное наследие Калуги и Козельска

Студенты-активисты двух объединений «Бенгал» и «Индиго» Юго-Западного государственного университета совершили поездку в Калугу и Козельск. Целью поездки было не только посещение туристических достопримечательностей, но и получение образовательного опыта.

Они изучили природные и архитектурные памятники, посетили монастырь Оптина Пустынь и ознакомились с работой различных предприятий, включая «Калужское тесто», фермерскую сыроварню «Иван да Марья», Козельский молочный завод и производственную мастерскую по керамике. Участники экскурсии были впечатлены и получили много полезного опыта.

"Мы продегустировали различные виды продукции, которая славится удивительным вкусом. Было очень интересно и познавательно", - поделилась своими впечатлениями о поездке с коллегами представитель "Индиго ЮЗГУ" Зульфина Алиева

Мария Жегалкина

Фото: Официальный сайт ЮЗГУ

#Образование #Курская область #ЮЗГУ #поездка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске легковушка "вылетела" на рельсы
Руководители региона поздравили железнодорожников с профессиональным праздником
Курский архив открыл доступ к уникальным документам времен Великой Отечественной войны
Куряне заражаются ковидом реже орловчан, но чаще белгородцев
Железногорские общественники встретятся властью

Еще в рубрике

07:00
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт

06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу

05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях

04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях

08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками

07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации

06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама