Администрация Суджанского района притворилась, что массового увольнения не было
Чиновники Суджанского района прокомментировали ситуацию с массовым увольнением сотрудников. В официальном телеграм-канале появилось «веское» объяснение произошедшего. Почему в кавычках? Да потому что объяснять они ничего не стали, а решили притвориться будто уведомлений о сокращении и не было.
«Все работники культуры работали и продолжают работать на своих рабочих местах. Просим доверять только официальным источникам и не распространять недостоверную информацию», - написано в группе администрации района.
Чиновники правда считают, что таким образом можно выйти из ситуации? Перед написанием публикации их, видимо, не остановило наличие подписанного действующим сотрудником документа или участники совещания, которым была озвучена информация. Может, и видео, размещенное в группе Улановского сельского клуба – просто происки недобросовестных жителей?
«Просто стыдно за уровень деградации власти в некоторых районах моего региона. Посмотрел на сайте - глава района вроде взрослый мужчина, а ведёт себя как нашкодивший невоспитанный школьник, которому не хватает смелости признать ошибку. Будем учить», - говорит социальный технолог Роман Алёхин.

Фото: группа Администрации Суджанского района
Похожие статьи
На Курск обрушится счастье в виде хороших дорогКапитальный ремонт Курского дома социального обслуживания завершат в ноябре 2025 годаУ курской спортшколы «Медведь» появился новый директорИнформация о предстоящем приеме граждан в следственном управлении по вопросам нарушения социальных прав Улица Сонина будет отремонтированаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ