Администрация Суджанского района притворилась, что массового увольнения не было
Чиновники Суджанского района прокомментировали ситуацию с массовым увольнением сотрудников. В официальном телеграм-канале появилось «веское» объяснение произошедшего. Почему в кавычках? Да потому что объяснять они ничего не стали, а решили притвориться будто уведомлений о сокращении и не было.
«Все работники культуры работали и продолжают работать на своих рабочих местах. Просим доверять только официальным источникам и не распространять недостоверную информацию», - написано в группе администрации района.
Чиновники правда считают, что таким образом можно выйти из ситуации? Перед написанием публикации их, видимо, не остановило наличие подписанного действующим сотрудником документа или участники совещания, которым была озвучена информация. Может, и видео, размещенное в группе Улановского сельского клуба – просто происки недобросовестных жителей?
«Просто стыдно за уровень деградации власти в некоторых районах моего региона. Посмотрел на сайте - глава района вроде взрослый мужчина, а ведёт себя как нашкодивший невоспитанный школьник, которому не хватает смелости признать ошибку. Будем учить», - говорит социальный технолог Роман Алёхин.

Фото: группа Администрации Суджанского района
Похожие статьи
Рамзан Кадыров опроверг слухи о своём ухудшении здоровьяЗажгла свечу и ушла из домаПротивопожарные проверки будут строго регламентированы: это коснётся всех курских предпринимателейВ Ливнах прошел V Межмуниципальный образовательный форум «Волонтером может стать каждый»Бизнес-лагерь для молодых предпринимателей откроется на форуме «Область будущего»Еще в рубрике
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
10:33
В небе над Курской областью за сутки сбили 106 беспилотников
10:32
Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб
10:31
Курянам интересно, почему у контролеров нет униформы
16:25
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ