Учащиеся ЮЗГУ участвуют во Всероссийском студенческом мероприятии

В Казани завершился Всероссийский слёт, приуроченный к окончанию 64-го трудового семестра. Участниками стали студенты, ветераны и гости со всех уголков России. В общей сложности мероприятие посетили около 3000 человек.

Делегация ЮЗГУ во главе с командиром и комиссаром штаба студенческих отрядов вошла в состав представителей Курского регионального отделения. Участники соревновались в интеллектуальном конкурсе, спортивном турнире, творческом баттле. К тому же, ребята побывали на выставке, приуроченной к 60-летию отрядов Татарстана. Также проводился интерактив в качестве круглого стола, бизнес-завтрака. Несомненно, Всероссийский студенческий слёт произвёл большое впечатление на гостей.

Виктория Кокорева

Фото: пресс-служба ЮЗГУ

#Образование #Курск #Казань #ЮЗГУ #Всероссийский слёт #студент
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На Петербургском международном экономическом форуме подписаны очередные трёхсторонние соглашения о совместной деятельности в сфере реализации инвестиционных проектов
В Курской области спасли пенсионера, который не мог самостоятельно добраться до города
Что будет дальше с курскими трамваями?
Потерянная в Курске обезьяна найдена!
В Курске откроют памятный знак шоферам-фронтовикам

Еще в рубрике

17:44
Деток из курского приграничья посетили сотрудники учреждений культуры

17:25
Курянам покажут документальные фильмы о героях СВО

17:19
В Курской ОМКБ прошла акция по профилактике гипертонии

17:13
Курские приставы с начала года выдворили из России 20 иностранцев

16:26
Под Курском ликвидировали несанкционированную свалку

16:17
В Курске на улице Гайдара остановили незаконные работы на объекте культурного наследия

14:22
️Путин поручил обеспечить помочь переселенцам из курского приграничья по принципу «одного окна»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама