ЮЗГУ расширяет сотрудничество с Танзанией
В Дар-эс-Саламе завершились переговоры представителей высших учебных заведений России и Танзании. На встрече обсуждались вопросы продвижения русского языка в качестве иностранного. Также обе стороны говорили о необходимости в совместной работе в областях медицины, горнорудного дела, IT-технологий, биотехнологии, инженерии и педагогики.
В результате переговоров Юго-Западный государственный университет заключил соглашение о сотрудничестве с Технологическим институтом Дар-эс-Салама и Университетом Иринга.
Виктория Кокорева
Фото: пресс-служба ЮЗГУ
Похожие статьи
Житель Курской области вымогал у 11-летней девочки 5 000 рублей за интимное видеоВ аварии в Курской области пострадал семилетний ребёнокВ Курской области мужчина перевёл мошенникам более 6 млн рублей46 жителей приграничья Курской области, вывезенных на Украину, возвращаются домойВ Железногорске провели антинаркотический флэшмобЕще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ