ЮЗГУ расширяет сотрудничество с Танзанией
В Дар-эс-Саламе завершились переговоры представителей высших учебных заведений России и Танзании. На встрече обсуждались вопросы продвижения русского языка в качестве иностранного. Также обе стороны говорили о необходимости в совместной работе в областях медицины, горнорудного дела, IT-технологий, биотехнологии, инженерии и педагогики.
В результате переговоров Юго-Западный государственный университет заключил соглашение о сотрудничестве с Технологическим институтом Дар-эс-Салама и Университетом Иринга.
Виктория Кокорева
Фото: пресс-служба ЮЗГУ
Похожие статьи
ВИДЕО с места автомобильного дебошаВ Курскую область не пустили подсолнечник из Молдовы, зараженный амброзиейСупруги из Курской области отметили «золотую» свадьбуНападение на курского таксиста раскрыто по «горячим следам»В КГУ на специальной площадке "дарят" общениеЕще в рубрике
16:27
16:21
16:19
15:14
15:13
15:11
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
15:13
Подрядчика Курской психбольницы обязали вернуть в бюджет 6,1 млн рублей за незаконное удорожание ремонта
15:11
В Курске в 2026 году планируют отремонтировать десятки школ и детских садов
15:07
Курским выпускникам разрешили выбрать между ЕГЭ и аттестатом по оценкам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ