В Курске пройдёт мастер-класс по родственному уходу
9 ноября в учебном центре Курского отделения Красного Креста на Радищева, пройдёт мастер-класс по родственному уходу. Специалисты продемонстрируют и расскажут будущим врачам и всем желающим детали ухода за маломобильными и немобильными людьми.
Волонтёры подробно покажут, каким именно образом необходимо проводить гигиенические процедуры, как не запустить процесс образования пролежней и расскажут про многие другие полезные навыки.
Виктория Кокорева
Похожие статьи
В Курске пройдет множество мероприятий, посвященных Дню РоссииКурская область получит 1,6 миллиарда рублей на поддержку АПКДети-сироты получили ключи от квартирМинздраву предложили прировнять фельдшерское образование к высшемуКурские спасатели просят социально незащищённых граждан не оставаться в пожароопасный сезон в одиночествеЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ