Курские студенты поддерживают детей с ограниченными возможностями
Учащиеся Юго-Западного государственного университета посетили школу-интернат для детей с ограниченными возможностями. Подобные мероприятия возможны благодаря действующему в учебном заведении волонтерскому движению «Милосердие».
Студенты познакомились с обычаями и особенностями интерната. Представители школы подробно рассказали о сложностях, с которыми приходится сталкиваться воспитанникам. Руководство также рассказало и о потребностях ребят. В скором времени студенты ЮЗГУ организуют для школьников мастер-класс по изготовлению подарков ко Дню матери.
Виктория Кокорева
Фото: пресс-служба ЮЗГУ
Похожие статьи
Фестиваль военно - исторической реконструкции пройдет в Ельце Курское «Динамо-Фарм» в первом матче обыграло в Самаре «Политех-СамГТУ»В ДТП под Курском погибли водитель «Мерседеса» и два пассажираРегион выделит средства на реабилитацию пациентов, переболевших ковидомЭкспозиция «Курская дуга» представлена в 10 региональных музеях РФЕще в рубрике
17:16
16:46
16:45
16:43
16:41
16:40
16:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащих
16:46
В Сеймском округе Курска убрали десятки надписей с рекламой наркотиков
16:45
Курянина осудили на девять лет за попытку распространения наркотиков
16:43
Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны
16:41
В Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице Обоянской
16:40
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего зама
16:02
Разрешения на строительство в Курске теперь будет выдавать правительство Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ