Сотрудник ГИБДД провёл профилактическую беседу со студентами ЮЗГУ
Студенты Юго-западного государственного университета пообщались с сотрудниками ГИБДД и в очередной раз убедились, как важна безопасность на дорогах.
Как сообщает пресс-служба ЮЗГУ, встреча прошла в рамках цикла образовательных мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В ходе беседы начальник отделения пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Курской области подполковник Александр Жиленков рассказал молодым людям о распространенных причинах ДТП, о важности соблюдения правил дорожного движения и поделился некоторыми историями из собственной практики.
Встреча завершилась ответами на интересующие студентов вопросы самой различной тематики.
Владимир Демещенков
Похожие статьи
Житель Золотухинского района взят под стражу за нападение на полицейскогоЖители Камчатки собирают отряды самообороныФлешмоб на Красной площади - танец "Тимоня"Курским донорам будут перечислять компенсацию на питание только на карту «Мир»Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВОЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ