Мобильный технопарк «Кванториум» проводит выездные занятия в районах Курской области
Мобильный технопарк «Кванториум» продолжает выезды в районы Курской области. В сентябре занятия проведут для школьников из Льговского и Фатежского районов.
До 15 сентября на базе Глебовской школы Фатежского района ребята смогут пройти обучение по направлениям «Промробо/Промдизайн» и «Хайтек». Здесь же 12 сентября состоятся мастер-классы по направлениям «Гео/Аэро», IT/VR, «Хайтек» и интеллектуальная игра «Хочу все знать», будет организован музей науки.
«Мероприятие позволит ребятам в игровой форме проверить свои знания в различных областях. Школьники узнают и о важных изобретениях нашего века. По итогам мероприятия обучающиеся получают дипломы и сувениры», - отмечают в Правительстве региона.
После мобильный комплекс будет работать в Селекционной школе Льговского района по направлениям «Гео/Аэро» и «Хайтек».
Фото: группа МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ | 46 ВКонтакте
Похожие статьи
В Курской области грузовая «Газель» сбила пешеходаПосле общения с мошенниками курский пенсионер лишился 130 тысяч рублейВ Курске прошёл первый региональный форум для добровольцев и волонтёров «#ЯпомогаюСВОим»МЧС России и ООО "Газпром межрегионгаз" подписали информационное соглашениеСобственники спорного участка удивлены попытками его «окультурить»Еще в рубрике
В Курске ликвидируют незаконную свалку на улице Полевой
16:45
Из Курской области за нарушения миграционного режима выдворили 62 иностранцев
16:43
Курский студент отдал мошенникам все сбережения матери после звонка «агентов спецслужб»
16:42
В администрации Курской области ждут только мотивированных и готовых отвечать за результат управленцев
16:36
Экс-депутат Максим Васильев, обвиняемый в крупной растрате, публично извинился перед курянами
15:20
Курские стобалльники ЕГЭ дождались своих поощрений из регионального бюджета
15:18
В Курской области выявили десятки нарушений при организации питания в медучреждениях
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится






.jpg)

Помощь народному СМИ