В Курской области продолжается капитальный ремонт школ

В начале этого года в здании школы в селе Брусовое начался комплексный капитальный ремонт. Специалисты уже заменили все инженерные коммуникации, выполнили облицовку стен фасада, отремонтировали пищеблок и установили современную систему видеонаблюдения. В школе также появился обновленный кабинет ОБЖ. Как сообщают в Правительстве региона, на закупку нового оборудования и мебели в общеобразовательное учреждение было затрачено около 4,5 млн рублей.
Кроме этого, в рамках федеральной программы капремонт провели в двух корпусах Поныровской средней школы. Здесь завершились внутренние отделочные и фасадные работы, закуплено новое оборудование на сумму порядка 10 млн рублей.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В ТРЦ курянам без масок будут отказывать в обслуживанииМинистр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев принял участие в сдаче в эксплуатацию многоквартирного дома для сотрудников полиции в городе ОрлеРитуальные услуги от Ритул МСК: почему нужно отнестись ответственно к похорон человека?Сезон охоты открыт в ресторане-кофейне "Классик"COVID-19 в Курской области: данные на 5 июляЕще в рубрике
11:23
20:59
13:24
11:45
10:47
10:42
10:26
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске дорожники продолжают бороться с последствиями непогоды
20:59
В Курске прошёл первый региональный форум для добровольцев и волонтёров «#ЯпомогаюСВОим»
13:24
Почему профессиональная комплексная подготовка к экзаменам в приоритете
11:45
У 23-летней девушки мошенники, которые обещали купить дом, украли деньги
10:47
Гала-концерт «Герой бессмертного отряда»
10:42
Мужчина пытался превратить полицейскую машину в такси
10:26
Купить песок в мешках для строительных работ с доставкой
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ