В Курской области за неделю скорая медицинская помощь почти 8 тысяч раз выезжала на вызов

Заместитель губернатора Андрей Белостоцкий на еженедельном оперативном совещании администрации Курской области сообщил, что эпидситуация в регионе на данный момент спокойная и благоприятная. Коэффициент распространения инфекции впервые за всю историю пандемии составляет 0,1%. Показатель рассчитывается из количества заболевших, находящихся на амбулаторном и стационарном лечении, а также выписанных пациентов.
Кроме того, Белостоцкий проинформировал, что за прошедшую неделю в Курской области скорая медицинская помощь выезжала на вызов 7750 раз, а среднее время ожидания составило 17 минут.
Активно продолжает свою работу Поезд здоровья, который побывал уже в 38 населённых пунктах. Замгубернатора отметил, что до конца года он должен объехать все районы Курской области.
Похожие статьи
В пруду под Курском утонул рыбак – обстоятельства трагедии выясняютсяКурская фирма пыталась дать взятку судебному приставуКурянам предлагают ответить на вопрос, смотрят ли они ЧМ 2018?В Курской области одновременно было найдено полсотни боеприпасовВ Липецкой области перед судом предстанет уроженец Грузии, обвиняемый в сбыте контрафактной продукции под видом качественной водки и даче взяткиЕще в рубрике
В Курской области ночью 3 октября похолодает до +3 градусов
15:43
На ремонт дороги на улице Никитской города Курска потратят около 47 млн рублей
12:57
В Курске пройдёт международный фестиваль документального кино «RT.Док: Время героев»
11:32
В Курской области отопительный сезон начнётся на следующей неделе
11:02
Как выбрать качественный металлопрокат
09:05
Причины популярности досок объявлений
15:31
В Курской области 1 октября синоптики обещают до +26 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ