В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В центре Курска произошла авария с участием трех автоВ Курской области еще одно дерево упало на прохожихВ Курске автомобили Красного Креста переоборудовали в полноценные скорые помощиВ Белгородской области в суд передано дело насильника и убийцы девочки 9 летСливочное масло с курских прилавков проверят на качествоЕще в рубрике
09:34
17:57
17:15
16:29
15:55
14:50
13:05
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области в 2026 году Александров стало на 20 больше
17:57
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину
17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов
16:29
В Курске подрядчик приводит в порядок парк и сквер после замечаний мэра
15:55
В Курской области из-за ночной атаки БПЛА погиб иностранный волонтер
14:50
В Курской области 12 марта ожидается до +15 градусов
13:05
На курских дорогах появится обновленная разметка
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ