В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процентаАвтобусы Курской области за полгода перевезли более 37 миллионов пассажировЖители курского дома на неделю остались без горячей водыМинцифры готовит аналог «Пушкинской карты» для покупки книгПроводится доследственная проверка по факту доставления в медицинское учреждение малолетнего ребенка в истощенном состоянииЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
12:31
12:29
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске в квартире на проспекте Клыкова загорелась ёлка из-за неисправной гирлянды
07:00
В Железногорске полиция разобралась в драке 13-летних школьниц в торговом центре
06:00
Курянка лишилась 230 тысяч рублей после перехода по ссылке от мошенников
05:00
В Курской области за 2025 год ввели в эксплуатацию более восьми тысяч квартир
04:00
В Курской области открыли ещё 13 точек с бесплатным Wi-Fi
12:31
В Курчатове подростка будут судить за кражу денег с найденной банковской карты
12:29
В Курске задержали мужчину, разбившего стекло остановки на улице Хрущёва
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ