В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Губернский каток в Курске устанавливают за счет инвестораРабота и вакцинация: не уволят, но отстранятВ Курске продолжают демонтировать незаконную рекламуБолее полусотни домов в Курске останутся без горячей воды из-за аварииВ Курске восстанавливают памятный знак в честь 700-летия иконы Божией МатериЕще в рубрике
11:00
10:00
19:00
18:00
16:04
14:55
12:01
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске комитет ЖКХ оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за плохого состояния дорог
10:00
В Курске новую дорожную разметку нанесут на 105 участках улиц
19:00
В Курске мужчину осудили после гибели супруги при изготовлении самогона
18:00
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
14:55
В Курске на площади Героев Курской битвы обустроят сухой фонтан и Аллею Героев
12:01
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ