В Курских школах появится советник директора
В 60 городских школах ввели новую должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями, главной целью которого станет решение широкого спектра задач, направленных на развитие личности подростков.
С апреля по июнь будущие советники проходили обучение по программе повышения квалификации в Армавирском государственном педагогическом университете. Они посещали лекции, мастер-классы, экскурсии, участвовали в командной работе и практиках от лучших экспертов в сфере воспитания. Особое внимание уделялось повышению профессиональных компетенций и современным педагогическим подходам.
В администрации Курска проинформировали, что итогом обучения стала презентация групповых проектов, демонстрирующих результаты проделанной работы и новые подходы к воспитанию.
Похожие статьи
Очередной крик медсообщества о помощиКурская «Инвента» и столичная МБА проведут четвертьфинал «плей-офф» раньше остальных командВозбуждено второе уголовное дело по факту массовой гибели пчел В Курске подвели итоги работы поисковиковЗнакомство с девушкой обошлось мужчине в 2 миллиона 400 тысяч рублейЕще в рубрике
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
06:00
Жителя Курска оштрафовали на 150 тысяч рублей за размещение порнографических материалов в сети
05:00
В Курске задержан курьер телефонных мошенников, обманувших пенсионерок
04:00
В Курской области в 2026 году проведут более 200 субботников по очистке берегов рек
09:54
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ