В Курских школах появится советник директора

В 60 городских школах ввели новую должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями, главной целью которого станет решение широкого спектра задач, направленных на развитие личности подростков.
С апреля по июнь будущие советники проходили обучение по программе повышения квалификации в Армавирском государственном педагогическом университете. Они посещали лекции, мастер-классы, экскурсии, участвовали в командной работе и практиках от лучших экспертов в сфере воспитания. Особое внимание уделялось повышению профессиональных компетенций и современным педагогическим подходам.
В администрации Курска проинформировали, что итогом обучения стала презентация групповых проектов, демонстрирующих результаты проделанной работы и новые подходы к воспитанию.
Похожие статьи
Выставочный зал "Звёздный"Доброволец Андрей Денисов из Курска погиб в ходе СВОКабинет экстренной психологической помощиВнимание, туман! На дорогах гололедица!!!Скандал в Липецком академическом театреЕще в рубрике
В Курской области ночью 3 октября похолодает до +3 градусов
15:43
На ремонт дороги на улице Никитской города Курска потратят около 47 млн рублей
12:57
В Курске пройдёт международный фестиваль документального кино «RT.Док: Время героев»
11:32
В Курской области отопительный сезон начнётся на следующей неделе
11:02
Как выбрать качественный металлопрокат
09:05
Причины популярности досок объявлений
15:31
В Курской области 1 октября синоптики обещают до +26 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ