Врачи областного перинатального центра и Курской ОМКБ на вертолёте санавиации эвакуировали новорождённую девочку в Калугу
В областном перинатальном центре города Курска родилась девочка на сроке чуть больше 25 недель с весом 840 граммов. После того как новорождённая немного окрепла, врачи детской реанимации разрешили транспортировку.
Совместно со специалистами Курской областной многопрофильной клинической больницы пациентку доставили в Центр микрохирургии глаза имени академика С.Н.Федорова в Калуге.
Новорождённой провели необходимые для лечения манипуляции, а затем малышка сразу вернулась в родной город.
Фото: группа Областного перинатального центра города Курска ВКонтакте
Похожие статьи
Куряне жалуются в ЦУР на транспорт, ЖКХ и коронавирусные ограниченияВ Курской области три управляющие компании сделают перерасчёт после проверки ГЖИЛипецкие фермеры получат гранты на развитие производстваВ прошлом году в Курске ликвидировали 135 свалокСмертельное ДТП в Курской области: ведётся расследованиеЕще в рубрике
17:48
16:58
14:51
14:11
13:01
12:00
11:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличили состав электрички Арбузово — Орёл
16:58
В Курской области средняя зарплата превысила 83 тысячи рублей
14:51
В Курской области 11 июля ожидаются дожди, грозы и до +24 градусов
14:11
В Курске открыли мурал в память о Герое России Леониде Башкардине
13:01
В Курской области заместители губернатора смогут совмещать несколько государственных должностей
12:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на бензин
11:28
Курянка скачала приложение для смены цвета волос и лишилась сбережений
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ