Романа Алёхина наградил начальник Управления Народной милиции ДНР
Сегодня социальный технолог Роман Алёхин получил благодарность от командования Народной милиции ДНР за безвозмездную помощь раненым защитникам Донбасса.
«Друзья, на самом деле, это благодарность вашим добрым сердцам, которые не ожесточились в столь тяжелое время, а стали более открытыми для добрых дел. Низкий поклон всем! И, конечно, благодарность моему коллективу, который относится к бойцам, как к своим самым близким родственникам и делает всё, чтобы каждый вернулся в нормальную жизнь.
Дончане продолжают проситься к нам на протезирование, потому что протезирование - это как с медициной: важны руки протезиста, отношение к пациенту и с пациентом, а не только кусок железки и пластика. Дончане уже наслышаны о нашем центре "Орто-доктор" и готовы приезжать в Курск, даже при наличии центра у них.
Так что, у нас работа будет до тех пор, пока на госпредприятиях и в госорганизациях не перестанут видеть в людях штуки и рубли, а начнут видеть в людях Человеков, чему я и учу своих подчиненных. И пока мы будем помогать ребятам», - говорит Роман Алёхин.

Похожие статьи
В России изменятся правила призыва в армиюЭлектробусы для Курска: ситуация проясниласьСамоизоляция салюту не помехаКонтрольно-счетная палата выявила нарушения при благоустройстве сквера «Спутник» в КурскеКурянину, оскорбившему продавцов, назначили штраф 9 тысяч рублейЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ