Курские выпускники с 26 мая начнут сдавать экзамены
Для получения аттестата выпускникам по-прежнему необходимо обязательно сдать ЕГЭ по русскому языку и математике. В этом году они пройдут 29 мая и 1 июня. О дополнительных предметах, которые одиннадцатиклассники будут писать для поступления в выбранные вузы, ребята сообщили до 1 февраля.
В администрации города уже опубликовали даты проведения ЕГЭ:
26 мая – география, литература, химия;
5 июня - история и физика;
8 июня – обществознание;
13 июня – биология, иностранный язык (письменная часть)
16, 17 июня – иностранный язык (раздел «Говорение»);
19 июня – информатика и ИКТ.
Дети, которые нуждаются в психологической помощи и испытывают стресс из-за предстоящих экзаменов, могут обратиться к школьным психологам или в центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Гармония».
Похожие статьи
Курский пенсионер перевёл более миллиона рублей мошенникамМасленичных гуляний не будетКурские футболисты стали бронзовыми призёрами Первенства РоссииКто должен ремонтировать дороги в Курске?Обслуживание Боевки обойдется в 10 миллионовЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ