Девятиклассник из Курска стал победителей олимпиады по физике

Олимпиада по физике «Физтех», организованная Московским физико-технический институтом, проходила на площадках ведущих вузов страны.
В ней приняли участие около семи тысяч школьник из всех регионов России, среди них был и обучающийся лицея № 6 Ярослав Красников. На протяжении двух лет Ярослав побеждал в региональных этапах Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Девятиклассник успешно справился с отборочным и заключительным этапами, став победителем.
В администрации Курска отмечают, что «Физтех» относится к первому уровню перечня олимпиад Минобрнауки России.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи
Роман Старовойт прокатился по новой курской трассе на «УАЗ Патриот»В Курск вернутся заморозкиВ Курске улица оказалась блокирована из-за припаркованного автомобиляЧиновники не отказываются от теории заговора вокруг обсуждения генпланаКурский байкер без водительских прав врезался в тот самый «ЗИЛ»Еще в рубрике
12:30
10:56
09:58
18:13
17:25
17:16
13:42
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
5 октября специалисты Курской ОМКБ посетят Суджанский район
10:56
На улице Марата города Курска отремонтировали более 1 км дорог
09:58
4 октября в Курской области проверят системы оповещения
18:13
В Курске 28 сентября продлили отключение холодной воды
17:25
Инженерные Изыскания: Надежный фундамент для строительства
17:16
В Курске появятся 69 новых автобусов и 10 электробусов
13:42
Депутаты Курской областной Думы предложили ограничить продажу алкоголя в многоквартирных домах
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ