Девятиклассник из Курска стал победителей олимпиады по физике
Олимпиада по физике «Физтех», организованная Московским физико-технический институтом, проходила на площадках ведущих вузов страны.
В ней приняли участие около семи тысяч школьник из всех регионов России, среди них был и обучающийся лицея № 6 Ярослав Красников. На протяжении двух лет Ярослав побеждал в региональных этапах Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Девятиклассник успешно справился с отборочным и заключительным этапами, став победителем.
В администрации Курска отмечают, что «Физтех» относится к первому уровню перечня олимпиад Минобрнауки России.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи
Курян ожидает отключение светаТрехлетний Миша Ватулин найден погибшимВ Курской области спецназ Росгвардии уничтожил танк ВСУВ Курске разыскивается скрывшийся с места ДТП водитель, сбивший на своём авто пешеходаУтиный Остров заросЕще в рубрике
15:15
15:14
15:13
15:11
14:47
12:19
12:18
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
15:13
Командиров ВСУ заочно приговорили к пожизненному сроку за атаку дронами на пляж в Курске
15:11
В Горшеченском районе перезахоронили красноармейца Василия Поваляева с воинскими почестями
14:47
Курянам напомнили о рисках новой финансовой пирамиды под видом маркетплейса с косметикой
12:19
В Курской области росгвардия выявила нарушения у владельцев оружия и изъяла несколько стволов
12:18
Суд в Курске признал кредитный договор недействительным, установив, что от имени курянки действовали мошенники
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ