В Курчатове проведут всероссийские соревнования по бегу
1 мая в Курчатове пройдёт Кубок России в беге на 100 км. Участниками станут 29 человек из Мордовии, Московской, Белгородской, Челябинской, Самарской, Смоленской, Пензенской, Орловской, Ярославской и Курской областей.
Как сообщают в министерстве физической культуры и спорта Курской области, открытие Кубка России состоится в 7:45, а с 08:00 - старт забегов на 100 км.
Также здесь проведут соревнования – спутники: Кубок Курской области в беге на 50 и 100 км, Кубок Победы по легкой атлетике среди спортивных клубов в беге на 10 км и массовый легкоатлетический забег на 1 км.
В 18:00 пройдёт награждение победителей.
Похожие статьи
В Курске подвели итоги купального сезона: нарушителей стало меньше, трагедий удалось избежатьЕвгения Ламонова может стать представителем Курской области в Совете ФедерацииСбербанк и Cognitive Pilot запускают умный комбайн на полях ведущих отечественных агрокомплексов РоссииКвадра переносит сроки ремонта теплосети на Магистральном проездеСостоялся необычный модельный показ на ГОКеЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:53
14:46
12:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
18:00
Куряне чаще всего обращались в Роспотребнадзор по вопросам продажи техники
17:00
Курские власти продолжают искать площадки для стритрейсеров после жалоб жителей
15:53
В Курской области выросло число случаев боррелиоза
14:46
В Курской области 14 мая ожидаются грозы, град и до +22 градусов
12:31
В Сеймском округе Курска прорвало трубу
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ