Работа Курской ОМКБ в праздники
В выходные и праздничные дни медики стационара ОБУЗ «Курская областная многопрофильная клиническая больница» продолжат оказывать жителям неотложную и экстренную медицинскую помощь.
Консультативно-диагностическая поликлиника на улице Сумской, 45а не будет принимать пациентов с 29 апреля по 1 мая и с 6 по 9 мая, в остальные дни медицинское учреждение будет работать в обычном режиме.
В те же дни выходные будут у Центра СПИД (г. Курск, ул. Садовая, д. 40), отделения для проведения медицинских осмотров, отделения спортивной медицины (г. Курск, ул. Добролюбова, д.9), отделения платных услуг № 1 (Отдел медицинского освидетельствования иностранных граждан), отделения платных услуг № 2 - Пункт вакцинации (г. Курск, ул. Димитрова, д. 62).
Курская поликлиника Кожвендиспансера отдыхает 30 апреля, 1, 7 и 9 мая. 29 апреля и 6 мая здесь граждан примут дежурные врачи с 09:00 до 15:00, а 8 мая – с 09:00 до 14:00.
Похожие статьи
Маленькому курчатовцу необходимы средства на лечениеЗеленый щит вокруг Курска, все-таки, появитсяВ Курске выдали первый «Специальный» микрозаемСоперники курского «Динамо-Фарм» начали итоговый турнир за 9-11-е местаМосковский трамвай догнал Курский, есть пострадавшиеЕще в рубрике
В Курской области 15 марта будет до +13 градусов
12:00
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ