С начала года Курская область смогла сэкономить на закупках 260 млн рублей
За I квартал 2023 года в Курской области получилось сэкономить на закупках порядка 260 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства.
Всего за это время Министерство имущества совместно с Центром закупок Курской области провели почти 2,5 тысячи конкурентных торгов. Они касались государственных и муниципальных заказов. Если также учитывать и малые закупки, то здесь общее число торгов достигает отметки в 3,5 тысячи.
Общая сумма потраченных денег составляет 4,1 миллиарда рублей. Стоит отметить, что экономия в 260 миллионов является 6,3% долей от общего числа размещенных заказов. Если же сравнивать этот результат с аналогичным периодом годом ранее, то тогда экономия составила 3,6%.
Похожие статьи
Курянка пострадала в ДТП с участием маршрутки и ЛаргусаМошенники продолжают забирать миллионыВ Курске с 23 декабря без света останутся жители двух улицВ аэропорту Адлера молния ударила в приземляющийся самолетТельцы, Близнецы и Овны самые общительные среди абонентов Tele2Еще в рубрике
18:23
17:19
15:43
15:12
14:24
12:39
11:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
11:51
Курянин судился с комитетом городского хозяйства из-за упавшего на его авто дерева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится


.jpg)

.jpg)
.jpg)


Помощь народному СМИ