Автоматные очереди в Курске были результатом тренировки спецподразделений
Утром 1 апреля жители города услышали автоматные очереди в Курске, причиной которых стали учения спецподразделений. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.
Как оказалось, тренировки проходили на базе одного одном из районов областного центра. Стоит отметить, что стрельбу слышали со стороны Песковских улиц и Кулиги, которые также перемещались с Литовской к Кожевенной.
Похожие статьи
Курянин «нашутил» на три с половиной года колонииСпартакиада в Курске в честь 30-летия Конституции РФВ Правительстве Курской области не подтвердили информацию о приостановке выдачи жилищных сертификатовЗа год в регионе ликвидировали 2483 юрлицВ Рассказовском районе осужден местный житель, ударивший соседа ножом в шею за сделанное замечаниеЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
06:00
Наемника из Швеции заочно приговорили к 27 годам за преступления в приграничье Курской области
05:00
Подрядчика за срыв сроков благоустройства у «Куряночки» оштрафуют
04:00
На Курском автовокзале усилили охрану и начали ремонт после жалоб пассажиров
17:23
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ