Автоматные очереди в Курске были результатом тренировки спецподразделений
Утром 1 апреля жители города услышали автоматные очереди в Курске, причиной которых стали учения спецподразделений. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.
Как оказалось, тренировки проходили на базе одного одном из районов областного центра. Стоит отметить, что стрельбу слышали со стороны Песковских улиц и Кулиги, которые также перемещались с Литовской к Кожевенной.
Похожие статьи
МУП «Курскводоканал» может лишиться 12 миллионов за выбросы в рекуБолее 600 курян заболели COVID-19 за суткиВ Курске рецидивист «погорел» на грабеже ювелирного магазинаПочти 2 тысячи объектов в Курской области благоустроили в рамках нацпроектаАпелляция усилила наказание пенсионеру, незаконно получившему 679 млн рублейЕще в рубрике
17:17
17:16
17:14
17:12
17:11
15:20
15:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ