В Курской области 55 человек заболели COVID-19
За прошедшие сутки в Курской области выявили 55 новых случаев заболевания коронавирусом, из них 8 человек было госпитализировано. 52 пациента сняты с медицинского наблюдения по выздоровлению.
«Напомню, что сейчас взрослые все госпитализируются в инфекционный центр при областной больнице. Дети госпитализируются в больницу имени Семашко, но их минимальное количество», - рассказал замгубернатора Андрей Белостоцкий.
Всего на лечении находится 830 заболевших, из которых 716 - на амбулаторном и 114 - на стационарном. Летальных случаев за прошедшие две недели не зафиксировано.
Активно продолжается ПЦР-тестирование, благодаря чему болезнь удаётся выявить на ранней стадии.
Похожие статьи
Школьник из Суджи спас раненную в ходе обстрела соседкуОстановит ли суд вредную деятельность «Экотекса»?Что такое #ИзоИзоляция по-Курски?В Курской области каждый школьник может получить по 10 тысяч рублей52-летний курянин обвинен в изнасиловании малолетнейЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ