В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Курские участники программы «Бонус» от «Ростелекома» могут запустить новогодний шар удачиКо Дню таможенника погасили специальные почтовые карточкиВ Курске на открытии фестиваля документального кино выступит группа «СерьГа»В Курске отменили авиарейсы в Сочи и СимферопольВ мэрии Курска рассказали о частых ошибках при оформлении выплат в 10 тысяч рублейЕще в рубрике
10:00
16:46
15:36
14:52
14:20
12:18
11:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 29 марта ожидается потепление до +14 градусов
16:46
Житель Курской области заскучал и позвонил в полицию
15:36
В Курской области 28 марта синоптики обещают туман и до +12 градусов
14:52
Курянин, сжигая мусор, устроил небольшой пожар
14:20
Глава Курчатовского района опубликовал фото подтопленного моста
12:18
Курянка пойдёт под суд за убийство сожителя
11:19
Половина курских автомобилистов не уступает дорогу МЧС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ