В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
ПАО «Квадра» досрочно возобновила подачу горячей водыВ Курске продолжается благоустройство общественных пространств по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»В Курске соберутся самые титулованные российские гонщикиКурский парламентарий Ольга Германова была на заседании в Грузии в момент нападения радикаловВиды ремонта ЖД путейЕще в рубрике
08:00
06:00
05:00
04:00
11:44
11:43
11:42
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске бывшего руководителя колледжа признали виновной в фиктивном обучении по нацпроекту
06:00
В Курской области военнослужащему ВСУ предъявлено обвинение в теракте
05:00
В Курской области в лагере Олимпиец построят новый корпус для отдыха детей
04:00
В Курске изменят схему движения автобусов маршрута №45п
11:44
В Курской области проверили состояние остановочного пункта в посёлке Тим
11:43
В Курском районе в глэмпинг-парке Лихва открывается новый горнолыжный склон
11:42
В Курске представили выставку военной миниатюры Триумф масштаба
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ