В Курске пройдёт благотворительный забег
Завтра в 11:00 в парке «Боева дача» пройдёт благотворительный забег «Дари добро». В рамках мероприятия соберут средства для проживающих в пунктах временного размещения Курской области детей из ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской и Харьковской областей.
Чтобы стать участником, нужно внести минимальную оплату 150 рублей на счёт благотворительного марафона «Мир детства» с пометкой «Забег в помощь детям».
Дистанции забега будут 3 и 5 километров. Стартуют у клуба любителей бега «Меркурий».
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи
В Курской области задержан врио заместителя губернатора Владимир БазаровВ поликлинике №3 города Курска завершился капитальный ремонтВ Курске в рамках проекта «Народный бюджет» благоустроят сквер на пересечении улиц Мыльникова и Майского бульвараВ начала 2019 года билеты в плацкартные и общие вагоны подорожают почти на 4 %Железногорская школьница привезла победу из МосквыЕще в рубрике
18:01
16:44
15:12
15:06
15:00
14:44
14:35
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 1 июля в микрорайоне Северный на день отключат электричество
16:44
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку
15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ