Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Курянин чуть не остался без жизненноважной операции из-за борьбы с коронавирусомЖурналисты и лингвисты разбирались с особенностями региональных СМИБолельщиков курского «Авангарда» снова приглашают в драмтеатрВ Курской области Александр Хинтшейн хочет перенастроить работу с культурным наследиемСоциальному технологу Роману Алехину исполнилось 45 летЕще в рубрике
10:00
08:28
20:00
19:00
18:00
17:00
15:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ