Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Международный день пожилых людей липецкие следователи организовали праздник для старшего поколенияЖительница Курской области получила 8 лет колонии за убийство сожителяНеобычные решения в душевых кабинахУ россиян будут сим-карты одобренные ФСБКурские бизнесмены смогут отчитываться перед налоговой полностью в электронном видеЕще в рубрике
10:20
10:19
09:49
08:00
07:00
06:00
05:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области выбрали самые популярные даты для свадеб в марте 2026 года
10:19
У курского приюта мужчина оставил собаку в мешке и угрожал расправой
09:49
За сутки над Курской областью сбили более полусотни беспилотников
08:00
В Курской области за год к ответственности привлекли десятки коррупционеров
07:00
В Курске нашли подростка из Белгородской области, числившегося пропавшим
06:00
В Курске в трёх округах выявили новые случаи парковки на газонах
05:00
Добровольцы БАРС-Курск прошли тестирование ГТО на курском стадионе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ