В Курской области за сутки сбили 23 БПЛА, есть повреждения и пострадавшие
За прошедшие сутки в регионе сбили 23 беспилотника, 10 раз ВСУ с их помощью сбрасывали взрывные устройства на нашу территорию. Кроме того, враг совершил 25 артиллерийских ударов по отселённым районам.
Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил, что в результате атак в Рыльском районе уничтожен автомобиль и ещё несколько получили повреждения. В селе Михайловка пострадали трое человек: двое получили лёгкие осколочные ранения, другая женщина - ушиб затылочной области и акубаротравму.
В селе Вишнево Беловского района повреждения получил частный дом. Здесь был посечен фасад и остекление.
Погибших не зафиксировано.
Похожие статьи
В Курске завёлся ночной вор крышек от люков«Ростелеком» объединил счета за мобильную связь, интернет и телевидениеВ Курске начат капитальный ремонт плотины ТЭЦ-1 на реке СеймАкция «Летнее чтение» стартовала в Липецкой областиКуряне лучше белгородцев соблюдают самоизоляциюЕще в рубрике
07:00
06:00
04:00
07:00
06:00
05:00
04:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курскую кондитерскую фабрику Конти-Рус выставили на аукцион почти за 4,8 млрд рублей
06:00
Курский Авангард усилил состав перед стартом нового сезона
04:00
Курские депутаты поддержали инициативу ускорить продажу имущества коррупционеров
07:00
В Курской области за год выявили 35 поддельных банкнот
06:00
В Курской области стартовала акция Вам любимые в преддверии 8 Марта
05:00
Житель Курской области вернулся домой после полутора лет украинского плена
04:00
В Курске разъяснили, почему платежи за отопление в феврале оказались выше ожиданий
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ