Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
За сутки в ДТП на территории Курской области погибло два человекаПреподаватель из Курской области победила на фестивале «Готов к ЕГЭ»В Курской области вертолёт санавиации «Ансат» выполнил 137 вылетов и помог 155 пациентам в 2025 годуСемь человек скончались от COVID-19Куряне могут оценить эффективность управляющих компаний онлайнЕще в рубрике
15:45
15:44
15:43
15:42
11:51
11:49
11:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске проверят эффективность контрактов на озеленение и рассмотрят переход к муниципальной модели
15:44
В Мантуровском районе Курской области задержали мужчину с топором после погрома
15:43
В Курске в феврале снизилось число штрафов за безбилетный проезд в транспорте
15:42
В Курской области ушла из жизни ветеран Великой Отечественной войны Августа Карлышева
11:51
В Курске закупят спецтехнику для удаления льда с тротуаров за счёт областного бюджета
11:49
В Курской области начнут подготовку к раннему сезону клещей и весенним рискам
11:48
В районах Курской области возникли вопросы с обеспеченностью снегоуборочной техникой
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ