Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Курске активно закрашивают рекламу наркотиковКак в Курчатове провести Новогодние каникулыВ ближайшую неделю в Курске по очереди перекроют 5 улицВ Курской области снова прогнозируют неблагоприятные метеорологические явленияВ Липецке следователи регионального СКР устанавливают обстоятельства получения травм 15-летней школьницей во время прогулки по заброшенному зданиюЕще в рубрике
12:20
11:08
10:04
10:00
10:00
20:00
19:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн раскритиковал систему озеленения Курска
11:08
Курские выпускники сдают второй обязательный экзамен
10:04
В парке «Гелиос» курян учат кататься на скейтборде
10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили
10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом
20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов
19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ