Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Металлоинвест повысит доходы сотрудников в 2022 году на 11%В Курской области проживают более 1,1 миллиона человекСегодня над Курском системой ПВО было сбито два беспилотникаВ региональном следственном управлении СК России состоялся совместный прием граждан Налог для предпринимателей будет снижен в четвертом кварталеЕще в рубрике
10:29
10:28
10:14
17:18
16:21
16:20
16:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Вопрос расширения свободной экономической зоны в Курской области вынесли на федеральное обсуждение
10:28
В Курской области в декабре усилили контроль за лесами и хвойными молодняками
10:14
Куряне могут оформить электронное удостоверение пенсионера через Госуслуги
17:18
Грязь из-под крана и холодные квартиры: куряне жалуются на качество теплоснабжения
16:21
Жителям Курской области напомнили о сроках подачи декларации о доходах за 2025 год
16:20
В Курске пассажиров просят соблюдать простые правила, чтобы в автобусах было чище и безопаснее
16:19
В Курской области в 2025 году ввели в эксплуатацию 76 квартир для льготных категорий граждан
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ