В Курской области итоговое сочинение написали почти 4 тыс. учеников
Ученики 11 классов сегодня написали итоговое сочинение по литературе. Зачёт по данной работе будет одним из критериев допуска к единому государственному экзамену.
Ребятам необходимо было написать сочинение на предложенные темы, объёмом 350 слов и с аргументацией из литературы. На выполнение задания давалось 3 часа 55 минут. У каждого на столе лежал орфографический и толковый словари, которыми разрешалось воспользоваться.
Результаты ученики узнают в ближайшее время, а те, кто не получит «зачёт», смогут переписать его 1 февраля и 3 мая 2023 года.
Похожие статьи
Открылся первый в Курске «Экодом»В инфекционном корпусе устанавливают оборудованиеЗимний сад: из какого материала построить и как обустроить?Железногорску дадут 37 миллионов рублей на комфортКурянку, очнувшуюся в морге, не удалось спастиЕще в рубрике
17:10
17:09
17:08
16:32
15:59
15:16
14:56
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ