Обдрифтовались
Любители фильмов "Форсаж", "Угнать за 60 секунд" и игр серии "Need For Speed" решили попробовать себя в роли главных героев этих "эпосов".
Лихачам, дрифтовавшим ночью на Красной площади Курска, грозит лишение прав. В полиции рассказали, что водители задержаны. На них составлены административные протоколы за выезд на встречную полосу.
Приятная реакция властей на этот инцидент вселяет надежду на дальнейшее "закручивание гаек". Жители домов первых линий каждую ночь, наверняка, слушают невыносимо орущую "хорошую музыку" и только и ждут репрессий и лишений прав за плохой музыкальный вкус в ночное время.
Похожие статьи
Металлоинвест стал победителем конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2019»В Курске бродячие собаки вновь нападали на людейЧто спасет культуру в регионах?В Курске реконструируют насосную станцию почти за 70 млн рублейУдарившая из-за денег мужа ножом курянка идёт под судЕще в рубрике
12:10
12:08
12:07
12:05
10:49
10:47
10:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Житель Курской области осужден условно за незаконное хранение гранаты
12:08
В Курской области большинство почтовых отделений закроются 23 февраля
12:07
Студентка из Курска лишилась сбережений после «инвестиций» по совету интернет-знакомого
12:05
Житель Белгородской области осужден за незаконное получение выплат в Курской области
10:49
В Курске лжепредприниматель осужден за мошенничество с автосервисом
10:47
В Курской области 20 и 21 февраля проведут массовые субботники по уборке снега
10:45
В Курской области изменят расписание пригородных поездов в праздничные дни
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ