Детство в раскопках
Во дворе домов Димитрова 40 и Ватутина 24 большие проблемы с детской площадкой по причине бесконтрольных раскопок на постоянной основе.
Ответственность за детскую площадку отказывается нести управляющая компания, городу это тем более не интересно, как и ПАО "Квадре", которая по два раза в год всё перекапывает двор и ремонтирует трубы.
Множественные обращения во все инстанции не помогли - во дворе нет даже банальных лавочек, не говоря уже о предметах детской роскоши - песочнице. Последнюю горку вытащили при очередных раскопках, и она развалилась на части. Футбольные ворота сварены самими жильцами.
Похожие статьи
18 августа 1943 годаДрака из-за поцарапанной машины в Курске обернулась судом и серьёзными травмамиКуряне раскопали артснарядРемонт трамвайных путей на улице Сумской в Курске планируют завершить к 20 августаКапремонт очистных сооружений завершается в БоринскомЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ